Биг бэги в наличии и по индивидуальному заказу.

Биг бэги (мягкие контейнеры, биг бег, big bag) Универсальная упаковка широкого применения.

Биг бэги (биг беги, МКР, big bag) – универсальный вид упаковки, успешно применяющийся в различных отраслях промышленности и производства (сельское хозяйство, химическая промышленность, пищевая промышленность, строительство и тд). Идеально подходят для хранения и транспортировки любых сыпучих, гранулированных, фракционированных, кусковых материалов, в том числе с острыми и режущими краями. Биг беги могут быть изготовлены в соответствии с конкретными пожеланиями конкретного заказчика. Возможно как одноразовое так и многоразовое использование. Наиболее популярными и универсальными являются мягкие контейнеры следующих размеров:

  • 75х75х125 две стропы, однослойный
  • 75х75х150 две стропы, однослойный
  • 95х95х130 четыре стропы, однослойный
  • 95х95х150 четыре стропы, однослойный
  • 95х95х180 четыре стропы, однослойный

Верх мягкого контейнера может быть открытым, может иметь юбку (сборку) или клапан (люк) для удобства загрузки материалов и обеспечения последующей дополнительной герметизации, а в некоторых случаях и гидроизоляции. Дно может быть сплошным (глухим), а также оснащаться юбкой (сборкой) или клапаном (люком) для удобства выгрузки продукции. Не зависимо от вида дна, любой биг бег отличается повышенной устойчивостью в вертикальном положении. Возможно штабелирование биг бэгов при условии их плотного, строго вертикального расположения. Биг бэги могут быть укомплектованы внутренним и/или наружным полиэтиленовыми вкладышами различной плотности и назначения (техническое/пищевое).

Грузоподъемность от 500 до 2500 килограмм, вместимость от 0,5 до 2 кубических метров. Плотность ткани - от 120 грамм до 220+ грамм на квадратный метр. Возможно изготовление биг бэгов по индивидуальному заказу.

Написать комментарий